Главная - Новости - Все за кэшбэком!

Все за кэшбэком!

Туры с кэшбэком не за горами!

Уже скоро мы ждем указаний от Ростуризма о старте третьего этапа программы «Туры с кэшбэком по России». Что такое «Туры с кэшбэком»?

Это Правительственная программа, направленная на поддержку внутреннего российского туризма, она продлена до 20 июня 2021 года. В рамках третьего этапа акционного предложения каждый гражданин России вправе получить кэшбэк за туры по России в размере 20% от суммы, затраченной на покупку. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что в программу возврата средств (кэшбэк) вошли туры со сроком начала до 20 июня, то есть период весна - начало лета 2021 года.

Условия возврата кэшбэка за тур по России: Ростуризм возвращает 20% с каждого тура, максимально с одной транзакции можно получить 20 000 рублей. Чтобы деньги вернули, стоимость путевки должна быть оплачена в полностью. Производить оплату нужно дебетовой или кредитной картой платежной системы «МИР». Средства будут зачислены на баланс пользователя в течение пяти календарных дней после транзакции.

Условия программы:
- можно оплачивать неограниченное количество туров;
- участие принимают все регионы страны;
- турист должен останавливаться в гостиницах, участвующих в программе и получивших соответствующий сертификат;
- ограничений по числу отдыхающих в путевке не предусмотрено;
- длительность отдыха должна быть не менее 2-х ночей;
- тур должен закончиться до 20 июня 2021;
- лимита на минимальную стоимость тура нет.

Внимание! Возврат средств производится только при оплате картой платежной системы «МИР».

Инструкция по получению кэшбэка за туры по России. Зарегистрироваться в программе можно через сайт туроператора «ТурГлобусСоюз». Чтобы вернуть часть потраченных средств, необходимо:
1. Предварительно подключить карту к программе лояльности. Это можно сделать на сайте платежной системы «Мир» или обратившись к нашим менеджерам по телефону +7 (985) 766-22-122.
2. Выбрать тур из коллекции «Туры с кэшбэком» на нашем сайте. Не забудьте проверить дату окончания турпутевки и ее длительность (сезон весна-лето, до 20 июня).
3. Забронировать тур, чтобы мы успели закрепить места за вами.
4. Оплатить полную стоимость тура картой «МИР», привязанной в системе лояльности. Учитываются только онлайн-транзакции.
5. Дождаться зачисления денежных средств на банковский счет карты, использованной для оплаты.
6. Отдохнуть с удовольствием и недорого.

Чтобы получить бесплатную помощь в подборе тура, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +7 (985) 766-22-12 Наша служба заботы о клиентах составит подборку туров с учетом ваших пожеланий и интересов, а также проконсультирует по интересующим вопросам.


Туры с кэшбэком