Главная - Новости - Возвращение к прежнему ритму жизни.

Возвращение к прежнему ритму жизни.

Вслед за Карелией, Тверской областью, Татарстаном все ограничения для туристов сняла Калининградская область.

Урааа!!! Наконец-то, мы дождались, ведь долгое время Калининградская область была одним из самых строгих по введенным ограничениям регионом. Впереди - сезон! Спешите бронировать места, пока они есть Cool

Обновление на 01.03.2022 - Все перелеты в Калининград осуществляются в полном объеме по новому маршруту над Балтийским морем. Время полёта увеличилось незначительно - всего на 30-40 минут.

Всё идёт к тому, что постепенно во всех регионах России снимут ограничения по причине того, что многие из туристов уже прошли вакцинацию (ревакцинацию), неоднократно переболели, поэтому обладают сформировавшимся иммунитетом. При этом, в настоящее время, уровень заболеваемости в России идёт на спад, к тому же люди болеют более «легким» штаммом «омикрон», который во многих странах, в том числе и в России начинают признавать сезонным ОРВИ:

«Врач-иммунолог Владислав Жемчугов полагает, что благодаря штамму «омикрон» коронавирус станет сезонной ОРВИ. Он выразил уверенность, что эта разновидность заболевания постепенно вытеснит все предыдущие варианты и обойдёт всю планету» - https://russian.rt.com/russia/article/966769-minzdrav-lechenie-koronavirus-deltakron (Источник RT)

Калининград, Тверская область, Карелия, Казань и Татарстан – уже ждут Вас с нетерпением, чтобы познакомить со своими красотами и достопримечательностями без каких-либо ограничений.

Пора открывать для себя Россию!

Туры в Калининград

Туры в Тверь

Туры в Карелию

Туры в Казань