Главная - Новости - Кэшбэк до 14 сентября!

Кэшбэк до 14 сентября!

Добрый день, дорогие наши путешественники! Спешу поделиться хорошей новостью!

Акция "Кэшбэк на туры по России продлена до 14 сентября!   

Можно получить до 20 тыс. руб. возврата при бронировании туров с 1 октября по 24 декабря включительно.

Условия акции: "Отправьтесь в путешествие с 1 октября и вернитесь не позднее 24 декабря 2021 года. В круиз можно отправиться с 1 сентября и вернуться не позднее 24 декабря 2021" оплатить можно онлайн! Кэшбэк будет начислен за туристические услуги, оплаченные в период с 16 июня 2021 (с 00:01 по мск  времени) по 14 сентября 2021 (до 23:59 по мск) Для получения кэшбэка перед оплатой зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности этой платёжной системы. Получить субсидию можно неограниченное число раз. Главное - выполнить условия. Условия такие: зарегистрировали карту "Мир", выбрали тур от 3-х дней, обратились к нам, получили ссылку на оплату, оплатили, получили 20% от стоимости путевки обратно на карту и, пожалуйста, в путь!

Получите ещё больше отдыха и хороших впечатлений от поездок по России! Можно узнать историю страны, города или региона, отвлечься от домашних или рабочих дел, сделать классные фото или поробовать новые блюда! В акции участвуют все направления, представленные на сайте: Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Татарстан и Казань, речные круизы и ещё много других направлений!

Сразу спешу предупредить, что Беларусь и Абхазия в этой акции не участвуют, а Крым и Калиниградская область, вместе с направлениями, пречисленными выше, участвуют!

Не упустите возможность хорошо отдохнуть с хорошей скидкой!
Туры с Кэшбэком